Сотрудники Ивэнерго борются за звание сильнейших в спартакиаде энергетиков региона

13:31 12 ноября 2019  0

В Ивановской области в третий раз проходит Спартакиада между предприятиями энергетической отрасли Ивановской области «Вместе ярче, сильнее, быстрее».

В соревнованиях принимают участие команды «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго», АО «Ивгорэлектросеть», ООО «ЭСК Гарант», филиал «Владимирский» ПАО «Т Плюс», ОАО «Объединенные Электрические Сети» и ООО «Бизнеспроект».

В нынешнем году список дисциплин, в которых состязаются сотрудники, расширен: к волейболу, мини-футболу, легкой атлетике, лыжной эстафете, настольному теннису, гиревому спорту, шахматам, плаванию и армреслингу добавлены соревнования по баскетболу и бильярду.

Командные соревнования по мини-футболу проходят по пятницам в спорткомплексе «Форвард» в г. Иваново. Соревнования по легкой атлетике состоятся 27 ноября в спортивном модуле Ивановского государственного энергетического университета. Лыжная эстафета запланирована на 30 ноября (д. Мильцево Ивановского района, стадион «Лидер»). Торжественное подведение спортивных итогов пройдет 6 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе ТЭЦ-3. Команду-победительницу и призеров в общем зачете определят по наименьшей сумме мест, набранных командой в отдельных видах спорта.

«Командные соревнования среди энергетических предприятий проводились на протяжении многих лет, но 10 лет назад эта традиция была прервана. В 2017 году филиал «Ивэнерго» выступил с предложением возобновить спартакиаду. Инициативу охотно поддержали другие отраслевые предприятия региона. Теперь она является настоящим праздником для любителей спорта», - отметила начальник управление по работе с персоналом «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» Екатерина Беляева.

Цель состязаний - привлечение работников энергетической отрасли к регулярным занятиям спортом, укрепление здоровья сотрудников, сплочение коллективов предприятий энергетики.

Новость компании: Филиал "Ивэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" г. Иваново, ул. Крутицкая, 8/2

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх