Домашняя корова заболела бешенством в Ивановской области

10 августа 2020 года на территории Ивановской области установлен очередной случай заболевания бешенства животных. Заболевание выявлено у домашней коровы, содержащейся в личном подсобном хозяйстве гражданина, проживающего по адресу: Ивановская область, Гаврилово-Посадский район, с. Бережок Образцы
10:40 13 августа 2020 0

Дорожная обстановка в регионе за прошедшие сутки

В Иванове в 14:30 на улице Шубиных 41-летний мужчина, управляя автомашиной «МАЗ 533702», совершил наезд на переходящего справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу 13-летнего молодого человека, который рядом с собой вез велосипед. Подросток шел один без сопровождения взрослых, домой.
10:10 13 августа 2020 0

Сельский клуб вместе с библиотекой сгорели в Ивановской области

Поздно вечером 12 августа в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре по адресу: Пучежский район, н.п. Петрово, ул. Центральная, д. 30. По этому адресу располагаются сельский клуб и библиотека. На момент прибытия первых

Спорт Все новости раздела ↴

08:10 13 августа 2020 0

Ивановский «Текстильщик», забив на первой минуте, не смог удержать победу

Ивановский «Текстильщик» в третьем туре розыгрыша ФНЛ принимал «Чайку» из Песчанокопского Ростовской области и сыграл вничью со счетом 1:1. У «красно-черных» уже на первой минуте встречи гол забил Максим Сидоров. Команда из административного центра Ивановской области
08:10 12 августа 2020 0

Ивановская «Энергия» завоевала серебряные медали Чемпионата России по баскетболу

Финальный этап Чемпионата России по баскетболу 3х3 в сезоне 2019-2020 годов прошел в Москве. Ивановскую область на престижных соревнованиях представлял женский баскетбольный клуб «Энергия», в состав которой вошли Екатерина Кузнецова, Мария Мартынова, Арина Пожилова и Александра Чупрова. Ивановские
11:10 09 августа 2020 0

Ивановский «Текстильщик» одержал первую победу в сезоне

Ивановский «Текстильщик» 8 августа встречался с командой «СКА Хабаровск» и одержал победу со счетом 1:0. Гол на 6-й минуте встречи забил Хызыр Аппаев. После второго тура клуб из Ивановской области занимает седьмую строчку в турнирной таблице.