Поздравляем ивановцев с 1 сентября - Днем знаний!

10:33 01 сентября 2017  1

Уважаемые ивановцы!

Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
1 сентября – это праздник для всех и каждого: тех, кто учится и учит, и тех, кто уже давно покинул школьную скамью. Этот день неизменно наполнен трепетным волнением и радостным ожиданием.
В этот день первоклассники открывают для себя совершенно новый, удивительный и чудесный мир знаний. Школьникам старших классов предстоит сложная задача - поставить перед собой новые цели и определить свой жизненный путь. Учителям и педагогам новый учебный год открывает новые возможности для самореализации, проявления всех граней своего педагогического мастерства и таланта.
Желаем в новом учебном году всем школьникам и студентам только отличных отметок, новых открытий и свершений на поприще науки. Педагогам и родителям традиционно желаем мудрости и терпения, творческого вдохновения, здоровья и неиссякаемой энергии. Знания и опыт, которые вы передадите вашим воспитанникам, заложат основу для развития нового поколения ивановцев – образованных и целеустремленных граждан России.
Крепкого вам здоровья и благополучия! Пусть новый учебный год будет для всех полон ярких впечатлений и великих достижений. Желаем успехов, вдохновления и исполнения всего задуманного!

Глава
города Иванова
В.Н. Шарыпов

Председатель Ивановской
городской Думы
А.С. Кузьмичев

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=33618

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Гость 01 сентября 2017 15:09

Вот бы еще помогли первоклассникам, родителям и учителям ходить по хорошим тротуарам до школы, детского сада. Во дворах и на улицах, да и возле домов ходить уже невозможно, как построили дома и дорожки 50 и более лет назад так и до сих пор ничего не реставрировалось, одни ямы да кочки. Обратят ли на это внимание отцы города.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх