Генеральный директор «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский посетил с рабочим визитом Ивановскую область

10:39 24 октября 2019  0

В рамках поездки глава компании проинспектировал ход реконструкции здания будущего Контакт-центра, встретился с коллективом филиала «Ивэнерго» и посетил Кинешемский район электрических сетей.

Осмотрев площадку нового Контакт-центра глава компании отметил:

- Нужно предпринять максимальные усилия, чтобы провести реконструкцию объекта качественно и в срок. Работы необходимо выполнить с учетом особенностей здания, являющегося образцом промышленной архитектуры города Иванова XIХ века.

Открытие Контакт-центра запланировано на конец декабря 2019 года. Всего в нем будет создано 145 новых рабочих мест, что позволит обеспечить качественный процесс обслуживания и приема телефонных обращений потребителей. В нем в режиме онлайн будет генерироваться, обрабатываться и направляться в ЕЦУС информация о состоянии электросетевого комплекса в 9 регионах страны, входящих в зону ответственности «Россети Центр и Приволжье». Ключевой эффект от запуска нового объекта - снижение времени реагирования на обращения и повышение оперативности ликвидации технологических нарушений в электросетевом комплексе.

В ходе встречи с коллективом «Ивэнерго» Игорь Маковский отметил успехи филиала по снижению потерь в электросетях и подчеркнул необходимость дальнейшего усиления работы в этом направлении. Глава компании поставил задачу по первоочередному выполнению всех запланированных мероприятий цифровизации электросетевого комплекса Ивановской области. Напомним, в рамках реализации стратегии цифровой трансформации в Ивэнерго будет создан Единый центр управления сетями и первый в регионе Цифровой район электрических сетей на базе Ивановского РЭС.

Кроме того, на встрече были рассмотрены итоги подготовки филиала к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов. Для повышения надежности и качества электроснабжения потребителей в сезон холодов сотрудники Ивэнерго выполнили ремонт более 2,4 тыс. км линий электропередачи, заменили 1289 опор воздушных линий, расчистили 1 298 га трасс ВЛ.

- Ивановская область – стратегический партнер «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье». Компания реализует здесь масштабные инфраструктурные проекты, имеющие большую общественную значимость. И задача сотрудников Ивэнерго своей безупречной работой способствовать развитию инвестиционной привлекательности региона, системно повышать качество электроснабжения потребителей и доступность услуг, - сказал Игорь Маковский, обращаясь к трудовому коллективу предприятия.

Далее глава компании посетил Кинешемский район электрических сетей, обеспечивающий электроснабжением более 21 тысячи жителей региона, крупные агропромышленные предприятия и пять административных сельских поселений. В ходе рабочей поездки Игорь Маковский провел тренировку по отработке действий персонала при отключении линии 35 кВ Журихино-Батманы с погашением второй секции шин 10 кВ. Глава компании проверил готовность бригад ОВБ, технических средств и оборудования РЭС к устранению аварии и оперативному восстановлению электроснабжения потребителей и социально-значимых объектов Кинешемского района.

В завершении визита Игорь Маковский провел рабочее совещание с руководителями филиала и РЭС по вопросам модернизации уличного освещения в регионе, в том числе в Кинешме.

Новость компании: Филиал "Ивэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" г. Иваново, ул. Крутицкая, 8/2

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх