Филиал «Ивэнерго» победил в конкурсе на лучшее новогоднее оформление г. Иваново

16:44 25 января 2019  0

Световые инсталляции, установленные филиалом ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» в знаковых местах г. Иваново в рамках конкурса «Новогоднее настроение», заняли 1 место в номинации «Лучший новогодний арт-объект».

Подведение итогов конкурса состоялось 25 января в Администрации г. Иваново. Филиал «Ивэнерго» также награжден дипломом за 2 место в номинации «Новый год в моем окне» за украшение фасада здания. Конкурс проводился с целью улучшения качества художественного оформления территории областного центра, поддержки и развития новых форм дизайнерских решений.

Филиал «Ивэнерго» установил в Иванове шесть светодиодных праздничных композиций: яркий арт-объект в виде пары лошадей, запряженных в сказочную карету в сквере у памятника меценату Якову Гарелину, две композиции в виде разноцветных новогодних шаров, праздничные арки у входа в новогодний городок на пл. Пушкина, оленя, везущего сани с подарками у здания управления филиала «Ивэнерго». Фигуры, судя по многочисленным откликам жителей в социальных сетях, очень понравились ивановцам.

«Мы благодарны всем организациям и предприятиям, откликнувшимся на инициативу городской администрации принять участие в конкурсе. Город, благодаря вашему неравнодушию, был украшен очень красиво. И, конечно, «золотая» карета и другие композиции от филиала «Ивэнерго» покорили как горожан, так и жюри», - отметила заместитель главы администрации города Иванова Наталия Бусова.

Добавим, что на днях глава г. Иваново Владимир Шарыпов вручил благодарственное письмо за праздничное новогоднее оформление публичных пространств областного центра заместителю генерального директора ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - директору филиала «Ивэнерго» Игорю Кайсину и передал благодарность в адрес ПАО «МРСК Центра» - управляющей организации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» за поддержку конкурса и проявленное внимание к городу.

«Мы рады, что установленные нами яркие праздничные композиции, понравились жителям города и позволили создать праздничную атмосферу и прекрасное настроение  в новогодние дни», - отметил Игорь Кайсин.

Новость компании: Филиал "Ивэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" г. Иваново, ул. Крутицкая, 8/2

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх