Сбербанк рядом, даже если каналы – удаленные

09:34 03 августа 2012  0

Удаленными каналами называются в банковской терминологии все операции, которые клиент совершает без участия сотрудника банка и даже без визита в банк, то есть, с помощью устройств самообслуживания – терминалов и банкоматов, а также с помощью систем «Мобильный банк» (управление счетом с мобильного телефона) и «Сбербанк-онлайн».

На двух радиостанциях – «Авторадио» и «Русское радио» состоялись викторины для самых продвинутых пользователей банковских услуг, знающих, например, как подключить «Автоплатеж» для пополнения счета своего мобильного и можно ли с карты Сбербанка оплатить кредит другого банка.

В редакции радио состоялось награждение победителей викторины – людей очень разных и по возрасту, и по виду деятельности.

- Это значит, что новый век банковских услуг становится реальностью, - сказала, приветствуя собравшихся, заместитель управляющего Ивановским отделением Сбербанка России Ольга Митрофанова. - «Мини-банк» лежит у каждого в кармане в виде мобильного телефона, а собственно в банк можно и не ходить, совершая все нужные банковские операции с помощью домашнего компьютера.

Подарки от Сбербанка - надувные матрацы, гамаки, наборы для барбекю, сумки-холодильники - показали, что не случайно викторина проходила именно в период отпусков, пикников и других летних развлечений. У тех, кто умеет пользоваться банковскими услугами на расстоянии, отдых не будет испорчен каким-нибудь неоплаченным вовремя платежом!

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх