Город продолжает подготовку к отопительному сезону

12:33 16 августа 2018  0

Очередное заседание городской комиссии по жизнеобеспечению состоялось в администрации областного центра. Оно было посвящено готовности к отопительному зимнему периоду ресурсоснабжающих организаций. Представители предприятий-поставщиков тепла отчитались о ходе выполнения планов ремонтных работ. Так филиал ПАО «Т плюс» завершил или готов завершить перекладку труб на участках магистральных тепловых сетей на улицах Люлина, Народная и Ташкентская. Закончился первый этап реконструкции магистрали в районе площади Победы. Представитель ПАО сообщил, что работы на этом объекте завершатся к 7 сентября. В начале осени тепловики приступят к ремонту сетей на участках, расположенных в районах улиц Кудряшова, Советская и Панина.

АО "Ивгортеплоэнерго" сообщает о почти стопроцентной готовности своих сетей к отопительному сезону. Продолжаются работы на котельных, центральных тепловых пунктах и насосных станциях. Здесь готовность составляет 80% .

Ведомственные котельные также сообщают о высокой готовности к началу подачи тепла в жилые дома. Они проводят ремонтные работы на сетях, поверку приборов учета, гасят задолженность перед ресурсоснабжающими предприятиями. Большинство локальных поставщиков тепла не имеют предписаний Ростехнадзора.

Руководители структурных подразделений мэрии, курирующие социальную сферу, сообщили на заседании комиссии по жизнеобеспечению о готовности учреждений к отопительному сезону.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=37992

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх