Стало известно имя победителя городского конкурса ведущих «Абсолютный бренд 2017»

13:00 19 декабря 2017  0

Третий год подряд в преддверии новогодних праздников Центр профориентации и развития «Перспектива» при поддержке управления образования Администрации города Иванова проводит среди школьников городской конкурс ведущих «Абсолютный бренд».

Целью конкурса является создание условий для самовыражения и раскрытия творческого потенциала учащихся, выявление детских талантов и пропаганда профессии ведущего.

В 2017 году на конкурс поступило 12 заявок от школ и учреждений дополнительного образования города Иванова. Каждый из претендентов должен был выступить в качестве ведущего школьного мероприятия и подготовить видеоотчет.

По итогам отборочного тура в финал конкурса вышли три участника: Мария Фомичева из школы № 64, Павел Лебедев из детско-юношеского центра № 1 и Артемий Киселёв из гимназии № 23.

Финалистам предстояло продумать и организовать новогоднюю развлекательную программу. Каждый из участников должен был продемонстрировать профессиональные навыки ведущего, составить оригинальную концепцию шоу-программы и провести ее.

Задача была не из легких – на финал конкурса собрались более 500 старшеклассников из образовательных учреждений города. Зал радушно встречал каждого участника. Оценивали выступления конкурсантов профессиональное жюри, в состав которого вошли журналисты ивановских телекомпаний, популярные ведущие, представители управления образования и Центра «Перспектива». Также финалисты конкурса боролись за «Приз зрительских симпатий» с помощью On-Line голосования в социальных сетях.

Как отметили начинающие ведущие, участие в конкурсе - это отличная возможность попробовать себя в современной профессии.

Победителем городского конкурса ведущих «Абсолютный бренд 2017» был признан учащийся гимназии № 23 - Артемий Киселёв. Его работа с аудиторией стала одной из самых ярких и запоминающихся. Вторым стал воспитанник детско-юношеского центра № 1 Павел Лебедев, который также получил и «Приз зрительских симпатий». Третье место досталось единственной девушке в финале, представительнице средней школы № 64 Марии Фомичевой. Победителю и призерам были вручены дипломы и ценные подарки.

По словам организаторов, в дальнейшем участники конкурса смогут попробовать себя в качестве ведущих на различных площадках города.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=35101

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх