В ивановском Доме национальностей состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери

09:33 15 ноября 2017  0

14 ноября Ивановская областная общественная организации «Комитет солдатских матерей» на торжественном собрании, посвященном предстоящему празднику – Дню матери, подвела итоги работы за год.

Общественная организация «Комитет солдатских матерей» существует в нашем регионе уже 12 лет. Члены комитета солдатских матерей взаимодействуют с областным военным комиссариатом и воинскими частями, принимают активное участие в заседаниях призывных комиссий. Организуют праздничные концерты в воинских частях для солдат и, конечно, их матерей. С командирами воинских частей регулярно проводятся встречи, в ходе которых обсуждаются основные права солдат и решаются существующие проблемы. Также, в комитете солдатских матерей отслеживается судьба ивановцев, которые проходят службу за пределами региона.

Председатель правления комитета солдатских матерей - Татьяна Бородкина, озвучила со сцены основные результаты работы организации и поздравила всех женщин, чьи сыновья погибли при исполнении служебного долга и кто в настоящее время проходит службу в армии, с предстоящим праздником.

К поздравлениям присоединились почетные гости мероприятия в лице депутатов Ивановской областной и городской Думы, членов общественной палаты области и представителей Администрации города Иванова.

Коллективы городского Дома детского творчества подготовили для присутствующих праздничный концерт.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=34633

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх