21 золотую медаль завоевала ивановская команда на соревнованиях по Фудокан карате до в Уфе

16:00 10 октября 2017  0

9 октября в городе Уфе состоялось открытое первенство и чемпионат по традиционному Фудокан карате до, приуроченное к Дню республики Башкортостан.

В праздничном турнире принимали участие около 200 спортсменов из разных регионов страны.Иваново на соревнованиях представляли 20 воспитанников «Академии боевых искусств «БудоСан».

Ивановцы достойно себя показали и в каждом бою упорно боролись за победу.

Соревнования начались с выступления самых юных спортсменов 6-летнего возраста. В категории "КАТА" победу одержала представительница Иванова - Дарья Петрова. Руслан Савинов также стал абсолютным чемпионом в этой возрастной категории.

Завершился турнир досрочной победой капитана ивановской команды Даниила Зезина в финальном поединке над соперником из Башкортостана.

Всего по итогам соревнований наша команда завоевала 21 золотую, 15 серебряных и 13 бронзовых медалей.

Впереди у ивановких спортсменов подготовка к чемпионату и первенству мира по Фудокан карате до, который будет проходить со 2 по 6 ноября 2017 года в Румынии.