Три дополнительных скамьи-сердца установлены в сквере Мастеров
Сегодня инициаторы создания в Иванове селфи-маршрута презентовали очередные арт-объекта, созданные молодыми дизайнерами. На одной из аллей сквера Мастеров появились три новых белых скамьи-сердца и инсталляция из букв «LOVE».
Ранее на этой же аллее была установлена белая скамья-лебедь. Таким образом, отдельный участок сквера преображается в аллею для молодоженов. В планах архитекторов – установка еще нескольких тематических объектов.
Как рассказал куратор проекта Александра Неупокоева, в создании объектов селфи-маршрута принимают посильное участие представители бизнес-сообщества областного центра. В частности, в создании аллеи молодоженов художникам и архитекторам оказали помощь бизнесмен Михаил Шмелев и компания «Профессионал», которые профинансировали изготовление и установку арт-объектов.
Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=33854
Комментариев пока нет.