В Парке культуры и отдыха «Харинка» пройдет Фестиваль водных фонариков

09:33 26 июля 2017  0

Яркое и увлекательное мероприятие состоится в пятницу, 28 июля в 21:00 на берегу реки Харинка. Организатором фестиваля выступит Арт-проект «Вместе Зажигаем» при участии Администрации города Иванова.

Фестиваль водных фонариков – самое романтичное событие этого лета, в ходе которого все участники смогут самостоятельно проложить путь к своим мечтам, ведь каждый в этот вечер загадает свое самое сокровенное желание.

Согласно древневосточной легенде, спуск фонариков на воду – настоящий ритуал, соблюдение которого поможет воплотить в жизнь все заветные мечты. Нужно всего лишь расправить нежные лепестки фонарика и, нашептывая сокровенные желания, зажечь внутри него огонек.

Для гостей фестиваля на выбор будут представлены сразу два вида водных фонариков, которые отличаются друг от друга своим предназначением. Так, опустив на водную гладь фонарик в форме лотоса, участник праздника станет на шаг ближе к обретению счастья в отношениях.

Кроме этого, можно отправить в плаванье и фонарик-куб, который, в свою очередь, принесет владельцу желаемые материальные блага, для этого на каждой из четырех сторон такого фонарика стоит письменно зафиксировать свои желания.

Завораживающее зрелище в этот волнующий вечер будет проходить под живую музыку скрипки и саксофона, а мастера светового шоу «раскрасят» огнями сумеречное небо Иваново.

Принять участие в фестивале приглашаются все желающие, вход на мероприятие - свободный! Праздник состоится в любую погоду!

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=33192

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх