Спартакиада дворовых команд территориальных общественных самоуправлений«А у нас во дворе… Олимпийский день здоровья» состоялась в минувшую субботу

09:33 22 августа 2016  0

В ней приняли участие 22 команды, каждая их которых команда включала 5 человек: четыре ребенка и один взрослый. Организаторами Спартакиады выступили комитет развития общественного самоуправления Администрации города Иванова совместно с комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова при поддержке МБУ Центр физкультурно-спортивной работы по месту жительства «Восток». Соревнования прошли на открытой спортивной площадке на территории ТОС «Дружный».

На открытии спартакиады выступил Глава города Иванова Алексей Хохлов. Он пожелал юным спортсменам новых ярких достижений. «Не случайно, девиз нашего муниципального учреждения «Восток» звучит как «Сегодня чемпион двора, завтра чемпион мира!». Я уверен, что из вас вырастут новые рекордсмены, победители соревнований самого высокого уровня и даже, возможно, олимпийских игр», - обратился к участникам соревнований Алексей Хохлов.

Программа спартакиады включала командные спортивные состязания и комбинированную эстафету. Первоначально командам нужно было пройти несколько станций: подтягивание на перекладине, городки, упражнения с мячами, прыжки, дартс, а также викторина.

По итогам соревнований первое место у ТОС "Юношеский", 2 место завоевала команда из ТОС "Лесное", а завершает тройку лидеров вторая команда ТОС "Юношеский".

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=29009

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх