Вице-премьер Правительства России Ольга Голодец с рабочим визитом прибудет в Ивановскую область

10:33 14 июня 2016  0

Ивановскую область с рабочей поездкой посетит заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец. В программе вице-премьера – посещение социальных объектов, а также совещание по вопросам развития социальной сферы региона.

Ольга Голодец проинспектирует ряд объектов социальной сферы, проверит ход программ по развитию медицинской помощи и дошкольного образования, подготовку региона к летней детской оздоровительной кампании, а также развитие сферы высшего образования. В программе визита - Областная детская клиническая больница, лицей № 21, а также детский сад № 8 в микрорайоне Авдотьино областного центра. В ИвГУ вице-премьер проинспектирует новый учебный корпус. Также Ольга Голодец посетит предприятие «Нейрософт», где ознакомится с производством отечественного медицинского оборудования.

Ольга Голодец проведет рабочее совещание по вопросам развития социальной сферы Ивановской области. Запланировано участие в церемонии открытия юбилейного Х Международного кинофестиваля им. Андрея Тарковского «Зеркало».

Отметим, что заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец курирует вопросы реализации государственной политики в области демографии, образования, занятости и трудовых отношений, культуры и туризма, здравоохранения и социального развития. Также в ее ведении находятся сферы оборота лекарственных средств и медизделий, пенсионного обеспечения, молодежной политики и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.

Источник: http://www.ivanovoobl.ru/eventdetails.aspx?id=16022

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх