Фурмановским МСО возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в садоводческом товариществе тела 54-летнего мужчины с признаками насильственной смерти

09:58 18 мая 2016  1

Фурмановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), по факту обнаружения в садоводческом товариществе «Заря» в деревне Старостино Фурмановского района тела мужчины с повреждениями в области лица.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, проведены первоначальные следственные действия. Установлена личность погибшего. Им оказался 54-летний житель деревни Каргашино Фурмановского района.

По предварительным данным, причиной смерти мужчины явилась закрытая черепно-мозговая травма.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий удалось установить лиц, причастных к совершению преступления. По подозрению в совершении преступления задержаны 3 человека – 23-летний житель Иванова и двое 15-летних жителей Фурманова.

Установлено, что накануне праздника Победы указанные лица нанесли потерпевшему множественные удары руками и ногами по голове и конечностям, от которых он через непродолжительное время скончался.

В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, определения роли каждого в совершении преступления, решается вопрос с применением меры пресечения в отношении задержанных.

Предварительное следствие продолжается.

Источник: http://ivanovo.sledcom.ru/news/item/1039879/

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Гость 06 июня 2016 21:45

То, что здесь описывают в данной статье, почти всё неверно! Я- свидетель, я это всё видела, что было на том месте не трое человек, а четверо!И что в основном бил четвертый человек ногами по голове, а он на свободе!!! Этот Фурмановский комитет- просто безобразие! Они сами получается прикрывают этого четвертого!

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх