Команда Октябрьского района стала лучшей в общекомандном зачете в городской Спартакиаде комиссии по делам несовершеннолетних

16:00 24 декабря 2015  0

24 декабря в зале заседаний городской Администрации состоялось подведение итогов спартакиады команд, сформированных районными комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иваново.

В мероприятии приняли участие заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Пигута, депутаты Ивановской городской Думы Галина Бочкова и Ольга Горюнова, заместитель начальника отдела – начальника отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Иванову, капитан полиции Мария Суворова, специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова, участники и тренеры команд.

Впервые спартакиада команд, сформированных районными комиссиями по делам несовершеннолетних, прошла в 2013 году. Основой для проведения спартакиады послужили соревнования по мини-футболу, которые стали традиционными и проводятся уже семь лет. Пять лет проходят соревнования по силовому многоборью «И победа будет за нами!». В 2013 году в проведение спартакиады были добавлены два новых вида – хоккей и стритбол. В этом формате проводились соревнования и в 2015 году.

Целью спартакиады является популяризация и пропаганда среди несовершеннолетних здорового и активного образа жизни, воспитание чувства товарищества, коллективизма и взаимовыручки.

В 2015 году лучшей в общекомандном зачете стала команда Октябрьского района. На втором месте – представители Ленинского района. «Бронзу» в этом году завоевали ребята из Советского района.

Благодарственными письмами Ивановской городской Думы за активную работу по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и помощь в организации спартакиады были отмечены заведующий отделением по социальной работе ОГБПОУ «Ивановский промышленный экономический колледж» Татьяна Буданова, руководитель физического воспитания ОГБПОУ «Ивановский технический колледж» Сергей Гончарюк, руководитель физического воспитания ОГБПОУ «Ивановский железнодорожный колледж» Роман Кайбитов, руководитель физического воспитания ЧОУСПО «Ивановский юридический колледж» Марина Матвеичева.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=26474

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх