Афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

12:00 18 декабря 2015  0

Не пропустите!

Суббота, 19 декабря

В спортивном комплексе «Олимпия» пройдет Открытый чемпионат города по смешанному боевому единоборству ММА, начало в 10.00.

В 11.00 на 2 этаже ТЦ «Тополь» состоится открытый городской конкурс робототехники «ROBObattle».
Учредители мероприятия - управление образования Администрации города Иванова и ЦТТ «Новация». Конкурс юных конструкторов и изобретателей дает возможность школьникам попробовать свои силы в робототехнике, позволяет проявить творческие способности. В интеллектуальных состязаниях примут участие школьники и команды, состоящие из учащихся образовательных учреждений Ивановской области и города Иваново.
Для участников конкурса будут организованы мастер-классы от ведущих педагогов Центра, фото- и видео-выставки от воспитанников Центра, зона отдыха и фото-зоны, а также награждение участников конкурса рисунков на майке. В завершение мероприятия будут подведены итоги и награждены победители.

В субботу в Иваново прибудет Дед Мороз.
Кортеж Деда Мороза и Снегурочки отправится в 11.30 от Центра культуры и отдыха города Иванова. Маршрут кортежа пройдет по пр. Ленина – ул. Громобоя – пр. Шереметевский – пл. Революции – пр. Ленина – пл. Пушкина (Дворец искусств).
Встреча Деда Мороза и Снегурочки состоится в 12.00 у главной городской елки на пл. Пушкина. Здесь жителей и гостей города ожидает большая праздничная программа с участием сказочных героев, хореографических и вокальных ансамблей.
С 25 декабря по 3 января в городском Центре культуры и отдыха (пр. Ленина, д.114) будет работать резиденция Деда мороза. Дети смогут пообщаться с зимним волшебником, получить поздравление с Новым годом, поучаствовать в мини-представлении. Начало встреч в 11.30.

В выходные состоится Открытый чемпионат и первенство города по ушу Тань-лу. Открытие соревнований пройдет в субботу 19 декабря в 11.00 в СК ЗАО «Культурно-спортивный центр» (ул. Колотилова, д. 49Б.

Фестиваль единоборств, посвященный 11-летию Академии боевых искусств «Будосан», начнется в СК «Олимпия» в 12.20.

19 декабря юных ивановцев приглашают на Театрально-музыкальную прогулку «Моя Вообразилия», начало в 13.00. В канун новогодних праздников инициативная творческая группа «Вознесенский квартал» проведет несколько благотворительных Прогулок. В этот раз детям приоткроется занавес в огромный, прекрасный и многоликий мир Театра.
Интерактивную часть «Прогулки» по театральному городу проведут артисты Ивановского Областного Драматического Театра и Ивановского Областного Театра Кукол в образах своих персонажей. Далее ребята увидят музыкальную сказку «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» в исполнении народного ансамбля «Купель» и познакомятся с традиционной русской культурой в современном изложении. Все жанры фольклора - потешки, прибаутки, пословицы, загадки, поговорки, частушки, народные песни, соединены в этой сказке. На протяжении всего спектакля звучат авторские сочинения Дмитрия Гаркави и Любови Шагаловой.
Место проведения: Музыкальное училище, ул. Советская, 9

Воскресенье 20 декабря

В воскресенье пройдет второй день Открытого чемпионата и первенства города по ушу Тань-лу по адресу: СК ЗАО «Культурно-спортивный центр», ул. Колотилова, 49Б).

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=26407

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх