Ипотеке - зеленый свет

15:25 14 декабря 2015  0

Зрелищное мероприятие с таким названием прошло в микрорайоне Просторный.

Необычная акция, организованная Ивановским отделением Сбербанка России и партнером-застройщиком Группой компаний «Квартал», была приурочена к

сдаче в эксплуатацию и заселению нового дома в микрорайоне «Просторный», а также выходу на финишную прямую программы «Ипотека с господдержкой» (программа действует до 31 декабря 2015 года).

Непростая экономическая ситуация – не повод отказываться от своих планов по приобретению недвижимости. Более того, как раз в кризис покупка недвижимости может быть особенно удачной – застройщики предоставляют клиентам определенный дисконт, а банки – выгодные условия ипотеки.

«Мы уже не в первый раз покупаем квартиру у этого застройщика и берем кредит в Сбербанке, - рассказал один из новоселов «Просторного» Антон. - Брали сначала «однушку» в Ильинке, теперь вот улучшили условия и взяли «двушку» здесь по ипотеке с господдержкой. Уверен, что лучше жить в собственной новой квартире с индивидуальным отоплением, чем годами копить и мыкаться по съемным квартирам. Ставка по госпрограмме очень порадовала, это большое подспорье для нас. И квартиры с отделкой, затрат минимум. Мы очень довольны...».

Показательно, что более 20 % квартир в новом доме приобретены в ипотеку от Сбербанка. В них участники мероприятия и зажигали зеленый свет. Пусть пока и не в своих квартирах, но зеленые огоньки в окнах придавали собравшимся уверенность в том, что и их мечты о новом комфортном жилье обязательно сбудутся. Для верности в завершение мероприятия в небо запустили зеленые фонарики с желаниями.

«Нет ничего невозможного, когда у человека есть цель и мечта, - сказал, приветствуя собравшихся, управляющий Ивановским отделением Сбербанка Михаил Гусев.- Сейчас вы зажгли зеленый свет вашей мечте о новом и комфортном жилье. Сбербанк желает вам, чтобы сбылись все ваши мечты, воплотились все ваши планы! Мы с нашими партнерами - застройщиками для этого работаем!».

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх