Четыре медали завоевали ивановские каратисты на юбилейном турнире ветеранов подразделения "Альфа" в Москве

17:33 23 ноября 2015  0

Юбилейный 10-й турнир по каратэ на кубок международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" состоялся 21 ноября в городе Москве. В турнире приняли участие сильнейшие команды центрального федерального округа России, Санкт-Петербурга и Москвы, всего 28 команд.

Поскольку организаторы установили квоту на участие - в одну категорию по одному спортсмену - на татами сошлись действительно лидеры своих команд. В боях спортсмены показали себя на высоте. Двое из ивановских ребят-воспитанников ДЮСШ № 9, пробились в финал. По результатам соревнований на шестерых спортсменов ивановской команды пришлось 4 медали. Наши каратисты завоевали "серебро" и "бронзу".