«Мультирум» поможет сэкономить ТВ-любителям Центральной России

14:58 27 октября 2015  0

Абоненты цифрового ТВ от МТС получили возможность смотреть каналы в цифровом качестве на нескольких телевизорах, при этом повторная подписка на базовый и тематические ТВ-пакеты не потребуется. Оператор запустил услугу «Мультирум» в регионах Центральной России.

«Сегодня наличие двух и более телевизоров в доме – обычная практика для российской семьи. В связи с этим мы видим потребность пользователей цифрового ТВ смотреть любимые каналы без привязки к конкретному ТВ-устройству», - отмечает директор МТС по фиксированному бизнесу в Центральной России Вадим Тарасов.

Как сообщила пресс-служба МТС, услуга «Мультирум» доступна для новых и действующих абонентов домашнего цифрового ТВ от МТС, в том числе в составе пакетных предложений. Услуга предоставляется жителям регионов1 Центральной России, а также Сибири, Северо-Западного региона, Поволжья, Дальнего Востока и Урала. В рамках одного домохозяйства пользователь может активировать дополнительно до четырех ТВ-приемников, на всех телевизорах абоненту будет доступен одинаковый набор телеканалов.

Услуга «Мультирум» подключается бесплатно, абонентская плата составляет 50 рублей в месяц за каждый дополнительно подключенный телевизор. Для просмотра ТВ-контента на втором и последующих устройствах требуется специальное оборудование: телевизионная приставка или САМ-модуль, которые можно купить или взять в аренду.

По словам Вадима Тарасова, перспективы развития услуги «Мультирум» связаны не только с ростом числа телевизоров в домохозяйствах страны, но и с увеличением количества интересного контента в рамках домашнего ТВ в составе базового и тематических пакетов. Благодаря запуску услуги «Мультирум» абоненты МТС могут одновременно смотреть разные фильмы и передачи на нескольких телевизорах без повторной подписки, что в конечном счете приведет к оптимизации домашнего бюджета, а также предотвратит возможные разногласия при выборе того или иного канала.

Узнать подробную информацию и подключить услугу «Мультирум» можно найти на сайте www.dom.mts.ru, в контактном центре МТС по телефону 8-800-250-00-50 или в салонах оператора связи.

Фиксированные сети МТС в Центральной России

Благодаря последовательным шагам по увеличению качественного контента для всех пользователей цифрового ТВ от МТС, абонентам в Центральной России в составе базового пакета доступно более 127 новостных, развлекательных, познавательных, спортивных каналов по технологии DVB-C, более 24 из которых – в HD-качестве. Помимо этого, пользователи могут дополнительно подключить тематические пакеты, среди которых Наш футбол, Viasat Премиум HD, Amedia Premium HD, КХЛ HD, Взрослый и Эгоист.

1 Кроме Ярославской области.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх