Банковские услуги с «аватаркой» и другие новые возможности мобильного приложения Сбербанк Онлайн презентовали на брифинге в Ивановском отделении Сбербанка России

13:25 21 августа 2015  0

Теперь с помощью мобильной версии Сбербанк Онлайн можно перевести средства не только на карту Сбербанка, но и на карты Visa и MasterCard других банков России, нужно только знать номер карты получателя. Владельцам карт Сбербанка, которые после скачивания обновленного приложения будут отмечены в адресной книге смартфона зеленой «копилкой», перевод можно сделать, выбрав нужный номер в адресной книге.

Журналистам продемонстрировали, насколько личной и персонифицированной становится мобильная версия Сбербанк Онлайн. Перевод средств теперь можно сопроводить личным сообщением и даже добавить «аватарку».

Кроме того, новая версия приложения решает проблему подтверждения онлайн-платежей: электронную квитанцию (чек) теперь можно сохранить и отправить по электронной почте.

Мобильное приложение Сбербанк Онлайн, напомнили на брифинге, можно бесплатно скачать на сайте банка, а также в официальных магазинах App store, play market, WINDOWS PHONE. В целях обеспечения безопасного использования приложения сотрудники банка призывают своих клиентов не проходить по ссылкам с незнакомых ресурсов или SMS, а также не сообщать никому, даже сотрудникам банка, свои пин-коды и пароли.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх