Сегодня день медицинского работника

11:33 21 июня 2015  0

От имени Ивановской городской Думы и Администрации города Иванова примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Ваша профессия – одна из самых гуманных и благородных на Земле, она требует высочайшей ответственности, глубоких профессиональных знаний, повышенного чувства долга перед больными людьми, терпения, сострадания и милосердия. Вы ежедневно соприкасаетесь с человеческой болью, стремитесь облегчить страдания своих пациентов, даете надежду, излечиваете тяжелейшие недуги, спасаете жизни.

Современная медицина шагнула далеко вперед. Но даже самое новейшее оборудование и самые современные методики лечения вряд ли будут по-настоящему эффективными без высокого профессионализма наших медиков, их самых главных человеческих качеств: сострадания, милосердия, стремления прийти на помощь. Особая благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Выражая искреннюю признательность за добросовестный труд и преданность своему нелегкому делу, от всей души желаем вам, дорогие друзья, здоровья и благополучия, дальнейших успехов и достижений на профессиональном поприще, счастья и душевного тепла в доме, мира, добра и благополучия!

Временно исполняющий
полномочия Главы
города Иванова О.В.Белолапова

Глава Администрации
города Иванова А.А.Хохлов

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=24933

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх