Состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди команд, организованных комиссиями по делам несовершеннолетних

16:00 28 ноября 2014  0

27 ноября в зале спортивного комплекса «Динамо» состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди команд, организованных комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иваново

Общее руководство соревнованиями осуществляла комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова.
Соревнования проводились при поддержке УМВД России по городу
Иванову, комитета по физической культуре и спорту Администрации города Иванова и комитета по делам молодёжи Администрации города Иванова. Судейство и медицинское обслуживание соревнований было организовано руководством спортивного комплекса «Динамо».

По итогам соревнований третье место заняла команда Ленинского района, выигравшая у Советского со счётом 2:0. Первое досталось ребятам из Октябрьского района, победившим в финале команду из Фрунзенского района со счетом 6:1.

Победители соревнований сыграли матч с командой УМВД по городу Иванову. Матч был очень интересным и самым продолжительным. Основное время закончилось со счётом 2:2, дополнительное тоже принесло ничью – 3:3. Всё решилось в серии пенальти, в итоге после достаточно продолжительной серии победу одержали несовершеннолетние из Октябрьского района.

В мероприятии приняла участие Павлова Ирина Николаевна, двукратный серебряный призёр олимпийских игр, почётный гражданин города Иваново, - сообщает пресс-служба Администрации города Иваново.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх