В ИФНС России по г. Иваново прошло заседание комиссии по легализации налоговой базы по налогу на доходы физических лиц
26 ноября 2014г. в ИФНС России по г. Иваново прошло заседание комиссии по легализации налоговой базы по налогу на доходы физических лиц
В работе комиссии приняли участие работники ИФНС России по г. Иваново, представители Отделения Пенсионного Фонда России по Ивановской области, Государственной инспекции труда по Ивановской области.
Были приглашены руководители 80 предприятий, допускающих выплату заработной платы ниже среднеотраслевого уровня по Ивановской области.
По результатам проведенного заседания, было рекомендовано всем работодателям повысить заработную плату работникам, и в дальнейшем производить начисления на уровне не ниже среднеотраслевого показателя по Ивановской области.
Уважаемые налогоплательщики, напоминаем, что от легализации заработной платы напрямую зависят социальные гарантии граждан: возможность заявить социальные и имущественные вычеты, получить пенсионное, медицинское и социальное обеспечение, - сообщает пресс-служба Администрации города Иваново.
Комментариев пока нет.