Зарегистрировано два преступления на бытовой почве

09:00 11 ноября 2014  0

Обоим пострдавшим потребовалась медицинская помощь

По данным УМВД РФ по Иваново и области, два случая бытовых ссор, которые закончились крайне неприятными последствиями для пострадавших было зарегистрировано за прошедшие два дня.

Первое криминальное происшествие закончилось ранением брюшной полости пострадавшего, который в срочном порядке был доставлен в ЦРБ города Кинешма. Давние неприязненные отношения пострадавшего и его дальнего родственника стали причиной бытового конфликта. Так, 10 ноября в ходе ссоры 23-летний мужчина выхватил складной нож и ударил им 22-летнего пострадавшего. На место происшествия срочно прибыли оперативные сотрудники. Злоумышленник был задержан и доставлен в отделение, где дал признательные показания. Известно также, что ранее он судим не был.

В настоящее время в его отношении возбуждено уголовное дело.

Другое криминально происшествие на бытовой почве случилось 11 ноября в городе Иваново в одной из квартир по улице Революционная. Мужчина 30 лет, угрожая убить свою сожительницу, схватился за топор и ударил им 23-летнюю двушку по лицу. Будучи крайне напуганной, что обидчик претворит свои угрозы в реальность пострадавшая срочно обратилась за помощью в полицию. Сотрудники МВД и скорая помощь прибыли на место происшествия незамедлительно. Девушке была оказана медицинская помощь, а злоумышленник был задержан. Топор у нападавшего изъяли, а его самого доставили в отделение полиции, где он признался в содеянном.

На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

 

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх