С жителями д. Рябово проведен сход по пожарной безопасности
Согласно цифрам статистики наибольшее число пожаров происходит в частном жилом секторе
На пожарах в жилых домах не только погибает имущество граждан, но и зачастую происходит травмирование и гибель людей.
В целях реализации комплекса профилактических мероприятий направленных на предупреждение пожаров, гибели и травмирования на них людей, сегодня сотрудники отделения надзорной деятельности Лухского района совместно с представителями администрации Рябовского сельского поселения провели сход по пожарной безопасности с жителями деревни Рябово.
В ходе мероприятия сотрудники МЧС и представители администраци разъяснили гражданам правила пожарной безопасности в частных жилых домах в осеннее – зимний пожароопасный период, напомнили порядок сообщения о пожаре в пожарную охрану и номера телефонов экстренных служб «101» и «112».
Также пожарные инспектора рассказали жителям деревни о действиях в случае возникновения пожара и вручили всем памятки по мерам пожарной безопасности.
Источник: http://www.37.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=31020
Комментариев пока нет.