Северный банк продолжает привлекать бизнес на зарплатные проекты

10:31 21 августа 2014  0

Северный банк ОАО «Сбербанк России» продолжает активно привлекать компании микро- и малого бизнеса на зарплатные проекты. На сегодняшний день на территории деятельности Северного банка сотрудники более 22 тысяч организаций этого сегмента получают выплаты на карты Сбербанка России.

Наибольшее число зарплатных проектов по состоянию на начало августа текущего года компаниями микро- и малого бизнеса заключено в Вологодской области, где договор с банком заключили более 5,9 тысяч организаций. В Архангельской области 5,8 тысяч компаний переводят зарплату сотрудникам на карты Сбербанка, в Ярославской области – 4,2 тысячи. В Костромской и Ивановской областях этот показатель составляет 3,2 и 3,1 тысячи предприятий соответственно.

Каждый день специалисты Северного банка заключают по 12 новых зарплатных договоров, число эмитированных зарплатных карт с начала года составило более 78 тысяч. Карты банка выбирают компании, относящиеся ко всем ведущим отраслям малого бизнеса: торговля, транспорт, производство, и т.д. Ограничений по минимальному числу сотрудников нет: банк может выпустить карты для организации, в которой трудится хотя бы один человек.

К преимуществам получения зарплаты на карты Сбербанка можно отнести широкую инфраструктуру обслуживания. Сеть банкоматов и терминалов по России превышает 25 тысяч устройств, значительная часть из которых работает в круглосуточном режиме. Клиенты получают доступ к услуге Сбербанк Онлайн, с помощью которой могут в режиме реального времени управлять счетами, совершать платежи, погашать кредиты и открывать вклады. Также клиенты, имеющие зарплатную карту Сбербанка, могут оформить кредит на специальных условиях.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх