Итоги Второй и Третьей игры 1/4 финала IV Турнира по хоккею с шайбой на кубок «Иваново-Вознесенска» 2014.

11:35 15 мая 2014  0

13 мая состоялся второй четвертьфинальный матч Кубка между командами ХК "Сокол" г.Кохма и ХК "Регион" г.Приволжск.

По буллитам победил ХК "Регион" 4-3.Основное время матча завершилось со счетом 4-4.

14.05.14. в 20 ч 20 мин в СРК "Олимпия" состоится матч между ХК "Свирь-Авангард" г.Иваново и ХК "УФСИН" г.Иваново.

Этот матч определит соперника ХК "Регион" по полуфиналу.

14 мая состоялся третий четвертьфинальный матч Кубка "Иваново-Вознесенска" между командами ХК "Свирь-Авангард" г.Иваново и ХК "УФСИН"г.Иваново. Игра завершилась со счетом 16:4 в пользу ХК "Свирь-Авангард".Но в таблицу результатов этот счет не попадет,т.к. ХК "УФСИН" будет засчитано техническое поражение 0:5 за нарушение Положения о проведении Кубка(игра не заявленных на турнир игроков).Таким образом определилась первая полуфинальная пара :ХК "Сокол" г.Кохма-ХК "Свирь-Авангард " г.Иваново .Начало матча 16.05.14 в 20 ч 20 мин.
15 .05.14 в 20 ч 20 мин состоится последний четвертьфинальный матч Кубка между командами ХК "Вымпел" г.Иваново и ХК "Гризли" г.Фурманов.

Новость компании: Спортивно-развлекательный комплекс Олимпия г. Иваново, ул. Смирнова, 86