Бизнес-успех по первому вызову!

16:40 10 апреля 2014  0

Услугами вашей компании пользуются многие ивановцы и жители других областей? Или вы только начинаете свой бизнес в регионе? Единый номер – это то, что необходимо каждому предприятию. Теперь удобную услугу «8 800» можно подключить у одного из ведущих операторов связи – компании «МегаФон». С единым, легко запоминающимся телефонным номером вопрос с пропущенными звонками от клиентов будет решен. А кроме того, вы сможете оптимизировать затраты на внутрикорпоративную связь.

Подключив услугу «8 800», вы получаете телефонный номер в формате 8 800 ХХХ ХХ ХХ, по которому можно бесплатно связаться с вашей компанией из любой точки Российской Федерации.

Единый номер актуален в любое время, но особенно полезен для организации бесплатной «горячей линии» или службы поддержки пользователей, при проведении рекламных кампаний и расширении бизнеса на территории сразу нескольких регионов. Особенность услуги от «МегаФона» в том, что ваш номер не будет привязан к какому-то конкретному адресу и не потребует установки какого-либо специального оборудования. То есть даже при переезде или расширении компании на территории страны ваши клиенты не потеряют с вами связь. Услуга «8 800» позволит им бесплатно обращаться к вам за получением нужной информации из любой точки России как с мобильных, так и со стационарных телефонов. А это, конечно, влияет на имидж компании и лояльность потенциальных и уже существующих клиентов.

Итак, вы получаете целый ряд опций:

- выделенный телефонный номер формата 8 800 ХХХ-ХХХХ без дополнительного оборудования и новых линий связи;

- переадресацию всех вызовов на любой указанный вами номер;

- управление режимом звонков, распределение вызовов;

- возможность сменить место офиса без смены номера;

- организацию службы поддержки клиентов;

- освещение любой оперативной информации, включая новости и рекламу.

Специалист по развитию и сопровождению корпоративных клиентов компании «МегаФон» Наталия Теткина отмечает: «Как правило, каждая серьезная компания имеет свою бесплатную телефонную справочную службу для клиентов. С нашей услугой «8 800» вы сможете не только организовать службу продаж по телефону, но и создать единый входящий номер компании для сотрудников, что позволит значительно сэкономить на звонках во время их командировок. У единого номера 8 800 есть и другие преимущества, о которых мы всегда готовы рассказать нашим клиентам. Обращайтесь, и мы поможем подобрать самый выгодный тариф».

Для получения дополнительной информации об услуге, условиях ее подключения и тарифах обращайтесь в компанию «МегаФон» по единому бесплатному номеру 8 800 550 05 55.

Новость компании: Мегафон г. Иваново, пр-кт. Шереметевский, 33

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх