Ивановский «Текстильщик» выиграл у «Динамо» со счетом 2:1

08:38 14 сентября 2023  0

Прозвучал финальный свисток в матче "Динамо-Вологда" – "Текстильщик", который проходил в рамках третьего этапа Кубка России в Вологде на стадионе "Динамо". Наша команда больше не пропустила мячей в свои ворота и выиграла со счетом 2:1.

Первый тайм проходил в равной борьбе, но "Текстильщик" смог выйти вперед,благодаря голу Данилина. Второй тайм продолжился в том же ключе, но на этот раз одна из атак "Динамо" завершилась голом. Но подопечные Игоря Колыванова, через 10 минут восстановили преимущество благодаря голу Лихачева. Динамовцы пытались отыграться в оставшееся время, но безуспешно.
Итог матча – победа "Текстильщика" со счетом 2:1 и выход ивановской команды в следующий этап Кубка России.

Соперник красно-черных по следующему раунду Кубка определится позже путем жеребьевки. С четвертого этапа в борьбу вступают клубы Первой лиги.