Ивановский «Текстильщик» проиграл белгородскому «Салюту» 0:4

08:25 17 июля 2023  0

Завершился матч первого тура Второй лиги "Текстильщик"-"Салют Белгород". Итоговый счет матча 4:0 в пользу хозяев поля.

В первом тайме к взятию ворот были близки обе команды. Если у красно-черных больше шансов было в первом отрезке тайма, то Никите Яворскому работы прибавилось во второй части. Все коренным образом изменилось в самом начале второго тайма, счет открыл герой этого матча Артур Максимчук (46), забив мяч головой. На 50-й минуте ворота красно-черных поразил Николай Бояркин. После этого Максимчук отличился еще два раза, оформив хет-трик. Он забил на 66 и 77 минутах.

К основному времени матча судья добавил три минуты, однако подопечные Игоря Колыванова так и не смогли поразить ворота соперника. Итоговый счет на табло 4:0 в пользу “Салюта”.

Напомним, эта игра проходила в Белгороде и была первой в сезоне Второй лиги.