Ивановским предпринимателям дадут практические советы, как отследить модные тренды и увеличить продажи

11:02 15 сентября 2021  0

Ивановских производителей текстиля и одежды, которые хотят узнать, что будет модно и понравится покупателям в следующих сезонах, и как модные тренды превратить из фактора риска в фактор повышения прибыли, региональный Центр «Мой бизнес» и Ивановский Политех приглашают на тренд-сессии «Планирование ассортимента на основе анализа модных трендов», которые состоятся 3 ноября и 10 декабря.

В роли спикеров выступят сотрудники Центра компетенций текстильной и легкой промышленности ИВГПУ и приглашенные эксперты, которые за информацией обращаются в специальные мировые агентства, такие как WGSN или Carlin Group, которые занимаются исключительно тем, что прогнозируют моду не хуже биржевых аналитиков и узнают, как поймать за хвост тенденцию, которую точно купят.

Креативных и коммерческих директоров, владельцев бизнеса, дизайнеров одежды и текстиля, маркетологов, менеджеров по продажам и всех, кто интересуется модой и процессами, происходящими в ней, 3 ноября ожидает обстоятельный обзор модных тенденций в женской, мужской и детской одежде. А следующая тренд-сессия, которая пройдет 10 декабря, будет посвящена модным направлениям в дизайне тканей для одежды, постельного белья и домашнего текстиля.

Участники мероприятий узнают, почему нельзя ориентироваться только на то, что люди покупают в настоящий момент или на публикации армий блогеров типа «пять трендов, о которых должен знать каждый», а также о том, какие глобальные мировые тренды и зарождающиеся веяния на самом деле позволят не только удержать «своего» покупателя, но и выявить ассортиментные ниши, которые нужно занять уже сегодня, чтобы доминировать на них в будущем.

Регистрация участников открыта на сайте TRENDS.IVGPU.COM

Для тех, кто не сможет принять личное участие, будет организована онлайн-трансляция тренд-сессий, а после занятий останутся записи и презентации с примерами модных силуэтов, стилевых решений, принтов, цветовых сочетаний и материалов. Плюс - полезный бонус: до 15 декабря каждый зарегистрированный участник сможет обратиться к экспертам за индивидуальной консультацией и получить ответы на волнующие его вопросы, связанные с практической интерпретацией модных прогнозов.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх