В домах культуры Ивановской области возобновят работу студии и клубы по интересам

08:10 26 февраля 2021  0

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения: в культурно-досуговых учреждениях региона с соблюдением правил безопасной работы возобновят работу клубные формирования.

 ПОЛНЫЙ ТЕКСТ УКАЗА

           В Ивановской области возобновляется работу клубных формирований в культурно-досуговых учреждениях. Речь идет о любительских объединениях, студиях, коллективах самодеятельного искусства, клубах по интересам. Обязательное условие – строгое соблюдение правил безопасной работы, в том числе использование масок и антисептиков, соблюдение социальной дистанции, других требований эпидбезопасности.

          Напомним, ранее с 30 января для зрителей открылись государственные театры и филармония в рамках регламента работы, разработанного с учетом мнения театрального сообщества. Театры возобновили очный показ для зрителей спектаклей и концертов, но при этом пока невозможно проведение мероприятий сторонних организаций на базе этих учреждений культуры.

          Отметим, в Ивановской области остаются закрытыми иные предприятия досуга граждан, в том числе ночные клубы (дискотеки), детские игровые комнаты и детские развлекательные центры, а также аттракционы в парках культуры и отдыха. 

          

Источник: https://chastnik.ru/news/obshchestvo/2400578-v-domakh-kultury-ivanovskoy-oblasti-vozobnovyat-rabotu-studii-i-kluby-po-interesam-/

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх