Маршрут автобуса №13 г. Иваново
- Ж/д вокзал
- ул. Карла Маркса (Станционная)
- Площадь Ленина
- Госпиталь
- Площадь Пушкина
- Проспект Ленина (Кино "Центральный")
- Площадь Революции
- ул. Краснопрудная
- Преображенский Собор
- ул. Суворова
- ТЭЦ-2
- ул. 1-я Сосневская (Наркоконтроль)
- ул. 10-й проезд
- Меланжевый комбинат
- Лесосклад (ул. Мира)
- ул. Саранская
- ул. 1-я Лагерная
- ул. 11-я Санаторная
- Парк "Харинка"
- Плотина
- Поворот на ТЭЦ-3
- Автодром (ТЭЦ-3)
- д. Калачево (ТЭЦ-3)
- Магазин (ТЭЦ-3)
- Жилзона (ТЭЦ-3)
- ТЭЦ-3
Популярные запросы
Троллейбус
Автобус
Маршрутка