Расписание аэропорта Кинешмы

Расписание рейсов "Кострома-Кинешма-Юрьевец"

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ МАРШРУТ НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ

Расписание движения воздушных судов на внутренних регулярных местных воздушных авиалиниях с 01 июня по 02 сентября 2013 г.

Маршрут: Кострома - Кинешма - Юрьевец и обратно. (МИ-2)

Подробности и справки по телефону в Костроме: +7 (4942) 55-42-02 (справочная)

Номер рейса Маршрут полета

Время вылета,

час

Время прилета,

час

Дни вылета
КБ-9603 Кострома - Кинешма  10:00 10:33

5, 7

пятница,

воскресенье

КБ-9603 Кинешма - Красногорье 10:38 10:58
КБ-9603 Красногорье - Нежитино 11:03 11:17
КБ-9603 Нежитино - Юрьевец 11:22 11:38
КБ-9604 Юрьевец - Нежитино 11:43 11:59
КБ-9604 Нежитино - Красногорье 12:20 12:34
КБ-9604 Красногорье – Кинешма 12:39 12:59
КБ-9604 Кинешма - Кострома 13:04 13:37

На данной страннице представлено актуальное расписание самолетов из Кинешмы в другие города России. Для каждого рейса указан день полета, время вылета и время прилета.

Отправление происходит из кинешемского аэропорта по действующему расписанию.

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

наверх