« Вернуться к списку вопросов

опека и попечительство

Куда обратиться если ребёнок остаётся без присмотра.Остаётся брошенной - мать умерла а отец ост авляет её в руках чужих людей.Сам он военный пенсионер но продолжает ходить в наряды по неделям.

Ответы:

Шашурова Дарья 24 ноября 2014 14:14

Здравствуйте, по данному вопросу Вы можете обратиться к Уполномоченному по правам ребенка в Ивановской области. Вот официальный сайт: http://www.ivdeti.ru/На сайте Вы сможете написать обращение, а если нет времени и нужды ждать, можно позвонить вот по этому телефону, чтобы проконсультироваться: 8 (4932) 32-75-99Здесь Вы сможете найти другую контактную информацию: http://ivanov.rfdeti.ru/news.phpЖелаем Вам удачи.

Комментировать ответ

Киселёва Любовь Владимировна Гость 24 ноября 2014 21:41

Здравствуйте вы выступали у нас в иваново и говорили что по вопросам ветеранов можно обращатся к вам .Так вот моя мама ветеран трудового фронта ей 3сентября 2014 года исполнилось 90 лет но никаких льгот она не имеет .Потому что селе Палех где она жила с матерью и сестрой архив сгорел и никаких доказательств не осталось.о том что она работала в колхозе на ферме. Тот кто с ней жил по соседству свидетелями не являются а кто с ней работал те уже умерли и ничего доказать я (её дочь ) немогу .А ей обидно в то время все работали на фронт даже люди младше её так неужели дети которым в то горячее время было по 5 и 6 лет имеет право на льготы а она нет .Я конечно свою маму не обижу я для её всё сделаю и буду ухаживать как смогу но ветеранов труда как она остслось немного и государство тоже может хоть чем то ей помочь А трудовой стаж у неё почти 52 года

Комментировать ответ

Шашурова Дарья 25 ноября 2014 14:14

Здравствуйте, вопрос весьма непростой. Действительно, без наград, грамот и свидетелей доказать что-либо будет крайне сложно.

Если Пенсионный Фонд и Союз Ветеранов Ивановской области не в силах Вам помочь, тогда с таким вопросом стоит попробовать обратиться в электронную приемную Администрации города Иваново http://priem.ivgoradm.ru/sad/requests.nsf/Request?OpenForm

либо попробовать написать в электронную приемную Президента РФ http://letters.kremlin.ru/electronic-receptions

Комментировать ответ

        Добавить ответ »


Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

наверх