Ивановская красавица - 2015

Костарева Дарья

22 года, менеджер-технолог, дизайнер

В 16 лет Дарья создала свою коллекцию одежды, получила Гран-при на Всероссийском конкурсе «Золотая нить». Участница региональных, всероссийских и международных выставок по живописи. Волонтер, посещает приюты домашних животных, дома престарелых и детские дома. Работает моделью на фотосъемках и показах одежды. Преподаватель в модельном агентстве.

- Ваше хобби
Рисую, особенно нравится выезжать на этюды. Получаю бесконечное удовольствие от каждого мазка по холсту. Очень нравятся машины, поэтому еще одно хобби - это вождение авто.

- Ваш девиз по жизни
«Нужно быть лучшей копией себя»

- Детская мечта - осуществилась ли она?
Детская мечта - это дружная полноценная семья. Очень надеюсь, что я смогу ее осуществить в будущем.

- Кем Вы себя видите через 5 лет?
Сегодня, когда мне уже 22, я могу сказать, что мои мечты обрели завершенность, я точно знаю, чего хочу достичь в своей жизни, я четко вижу свою дорогу и уверена в своих силах. Определенность жизненной цели - это первое условие для достижения результата. Через 5 лет я вижу себя значимым сотрудником для фирмы, в которой работаю уже сейчас. Буду знать, что нужно все время развиваться и нельзя достичь совершенства. Через 5 лет я хочу разговаривать не только на русском, но и в совершенстве знать английский, итальянский и китайский языки. И главное - я вижу себя заботливой мамой и верной женой.

- Участие в конкурсе «Ивановская красавица 2015» для Вас - это...
Участие в конкурсе для меня - это шаг вперед, возможность показать свои таланты, а также найти и развивать в себе еще что-то новое, полезное и творческое. Девиз «Главное - не победа, а участие» уже сработал, когда я прошла кастинг, теперь стремлюсь следовать девизу «Не отступать и не сдаваться!»

Вернуться к событию:



Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

наверх