Конкурс «Дюймовочка 2015» или «Мини мисс»

Итоги конкурса "Дюймовочка 2015"

Бал в Цветочном королевстве

1 июня – Международный день защиты детей, в городе в этот день открываются школьные лагеря. И по традиции именно в первый летний день в ЦКиО г.Иванова проходит конкурс красоты и талантов среди девочек 1-4 классов «Дюймовочка».
12 юных принцесс отправились в увлекательное путешествие в Цветочное Королевство, вместе с ними была тысяча юных зрителей – болельщиков с плакатами, шарами, флажками…

На сцене участниц ожидала насыщенная конкурсная программа. Визитная карточка - наши милые принцессы рассказывали о себе и своей семье; спортивный конкурс, где девочки показали, как по утрам они делают зарядку и продемонстрировали залу свои спортивные достижения; «Девочка-сказка» - участницы подготовили для принца сказочные образы, а зрители в зале активно отгадывали имена сказочных персонажей, в которые перевоплотились девочки. И последний конкурс – творческий, где девочки показали, какие они талантливые и разносторонние.

Оценивало участниц строгое, но компетентное жюри: Сергей Иванович Фролов – заслуженный работник культуры Российской Федерации, Председатель комитета по культуре Администрации г. Иванова, Виктория Ферберт – победительница конкурса «Ивановская красавица – 2014», Василий Бортин - победитель городского конкурса «Джентльмен-шоу – 2015» и другие.

Все девочки были талантливы и обворожительны, каждая получила почетный титул Цветочного королевства: Фрейлина Роза, Незабудка, Орхидея… Сцена превратилась в огромный букет из прекрасных цветов!

Счастливой обладательницей титула «Дюймовочка-2015» стала ученица 3 класса 21 гимназии – Анна Грязнова. Девочка занимается спортивными бальными танцами в клубе «Леди», увлекается шахматами, рисованием, плаванием, любит путешествовать, учится на «отлично». В этом году Аня стала победительницей городской олимпиады «Смешарики» по литературному чтению и математике.

Все участницы получили ценные призы от спонсоров конкурса: сертификаты в боулинг-клуб, пейнтбольный клуб, в детское кафе, а также детскую косметику, футболки, книги, шары и мягкие игрушки.

Вот и закончилась наша прекрасная сказка, где милый принц нашел себе настоящую Дюймовочку! Позади очень трудный, но очень интересный и увлекательный конкурс! Наши девочки целый месяц готовились к этому дню, и в качестве вознаграждения участницы конкурса получили несмолкаемые аплодисменты. До встречи в новом 2016 году!

Вернуться к событию:



Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

наверх