Творческое эссе Любови Калмыковой

Дата начала: 23 ноября 2017

Время: 19:00

Место: Центр культуры и отдыха г. Иваново
             г. Иваново, пр-кт. Ленина, 114 пр-кт. Ленина, 114, г. Иваново, Ивановская область

Несмотря на новый век прогресса, мы продолжаем думать, в чем ценность человека…

Считается, что современные технологии демонстрируют высокий уровень цивилизации. А так ли это? Взгляните на мир, на ситуацию в нем, которая с каждым днем все больше осложняется разрушительными войнами, экономической и финансовой нестабильностью, загрязнением окружающей среды – это не присуще настоящим цивилизованным людям. В нашем сознании должна произойти культурная революция. Она же - духовная эволюция человека…

Одна из форм нашего духовного развития - это книга. Книга… то, что продолжает нас делать совершеннее. Давайте проведем эксперимент над собой. Будем читать книги… Листать… Будем слушать классическую музыку, будем расширять кругозор нашего внутреннего мира через искусство. Например, сегодня нашим воздухом станет танец, созданный после прочтения книги и положенный на музыку признанную мировыми шедеврами. Совершенные линии танца, не подчиняющиеся геометрическим законом и, в тоже время, на них построенные, будут нашей пищей. Таким образом, мы повысим уровень своего сознания, одновременно задействовав несколько источников развития присущих истинно цивилизованным людям.

За несколько часов мы пролистаем в голове несколько событий нашей жизни, поймем, что главное - не то что нас окружает, а то, что внутри нас, то, что мы даем этому окружению. Мы начнем с главного: родимся заново, посадим дерево, познакомимся с совершенным и дадим новый глоток жизни тем, кто дальше нас продолжит эту нить развития поистине цивилизованного общества.

И все, о чем мы с вами рассуждали выше, давайте перенесем на сцену, облачим в танцевальную форму, добавим немного авангарда и подадим на ужин.

Об этом в новом творческом ЭССЕ - спектакле режиссера и балетмейстера Любови Калмыковой. Исполняют обладатели полного комплекта медалей Молодежных Дельфийских игр России и стран СНГ студия современной хореографии «ВОЗРОЖДЕНИЕ». 23 НОЯБРЯ ЦКиО г.Иванова 19.00.

« Вернуться к афише


Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

наверх