ZERO PEOPLE

Дата начала: 13 октября 2016

Время: 19:00

Место: Арт-объект "Чердак"
             г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, 6 ул. Наговицыной-Икрянистовой, 6, г. Иваново, Ивановская область

11 марта 2011 года Александр Красовицкий (вокал) и Александр Заранкин (клавиши) запускают новый проект группы под названием «Zero People» — группа, исполняющая музыку в стиле аутентичный минималистический рок. Новый проект сочетает танцевальные и нетанцевальные биты с живыми и неживыми звуками фортепиано плюс вокал, голливудские и антиголливудские спец-эффекты. В целом стиль можно описать как минималистичный бит-пиано-рок.

К творчеству группы «Animal ДжаZ» данный проект не имеет никакого отношения, кроме перечисленных выше участников. «Zero People» — это современное музыкальное решение рок-поэзии. Сознательное ограничение музыкальных средств (только клавиши, биты и вокал) сочетается в этом проекте с минималистичностью исполнения и поэтическим лаконизмом.

Сам Александр Красовицкий отмечает: «Песни в проекте „Zero People“ очень личностные и вряд ли смогли бы реализоваться в широкоформатной рок-группе „Animal ДжаZ“. Эти песни уже давно назревали, но лишь в ходе музыкальных экспериментов с Сашей Заранкиным они приобрели ту форму, в которой и получили своё рождение».
 

« Вернуться к афише


Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

наверх