Концерт Степана Егураева

Дата начала: 25 ноября 2014

Время: 17:30

Место: Ивановская областная филармония
             г. Иваново, ул. Красной Армии, 8/2 ул. Красной Армии, 8/2, г. Иваново, Ивановская область

25 ноября в 18.30 в зале Ивановской государственной филармонии состоится совместный концерт лауреата и дипломанта всероссийских и международных конкурсов Степана Егураева (бас, Нижний Новогород) и Оркестра русских народных инструментов филармонии. Партию фортепиано исполнит лауреат всероссийских и международных конкурсов Ирина Леопа.

В программе концерта: арии и романсы русских и зарубежных композиторов, русские народные и неаполитанские песни.
Степан Егураев родился в 1982 году во Владимире. В 2002-2006 гг. учился в Ивановском музыкальном училище в классе преподавателя И.А. Кодочиговой. В 2006 году стал студентом Нижегородской государственной консерватории имени М.И. Глинки (класс заслуженного артиста России, профессора А.А. Сакулина), в 2011 году поступил в аспирантуру.

С 2004 года принимал участие в мастер-классах Галины Вишневской и Зураба Соткилавы, Владимира Ванеева и Анатолия Лошака, Сергея Лиферкуса и Петра Глубокого, Александра Ведерникова и Леонида Зимненко… В 2008 г. принимал участие в постановке оперы «Евгений Онегин» в Театре Санкт-Петербургской консерватории им. Римского-Корсакова в рамках фестиваля «Дебют». C 2010 года - приглашенный солист Нижегородского Русского народного оркестра, с 2012-го - преподаватель Академического пения в Нижегородской государственной консерватории имени М.И. Глинки.

В настоящее время сотрудничает с Ивановской и Курской филармониями, с Нижегородским Академическим театром оперы и балета им. А.С. Пушкина, с Саранским театром оперы и балета.

Степан Егураев - М.П. Мусоргский - Вокальный цикл «Песни и пляски смерти»: http://www.youtube.com/watch?v=hMZaMQ2D9X0

Начало концерта – в 18.30

Стоимость билетов – 400-1000 рублей.

Возрастное ограничение: 6+.

Билеты продаются в кассах филармонии (ул. Красной Армии, 8/2), музыкального театра (пл. Пушкина, 2), ЦКиО (пр. Ленина, 114), ТРЦ «Серебряный город», ТМ «Евролэнд».

Билеты можно забронировать: на сайте «Иваноконцерт», по телефону: 8 (4932) 30-07-81, а также путем смс-сообщения на номер: 8 (915) 817-36-38, указав при этом номер телефона для связи.

Заявку на приобретение билетов также можно оставить в гостевой книге на ivfilarmonia.ru.

« Вернуться к афише


Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

наверх