4 декабря Центр культуры и отдыха отмечает День рождения

12:16 03 декабря 2020  0

Весь день на интернет площадках ЦКиО, в группе в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/ckio37) и на канале в YouTube (https://youtube.com/c/ЦКиОИваново37) – концерты, викторины, знакомства и сюрпризы.

4 декабря в группе ЦКиО в социальной сети «Вконтакте» с 10:00 до 18:00 - Марафон творчества. Каждый час на онлайн сцену будут выходить творческие коллективы ЦКиО. Зрители смогут увидеть лучшие номера, познакомиться с педагогами и выпускниками, принять участие в мастер-классах. Кроме того, в рамках марафона, руководители творческих коллективов ЦКиО ответят на вопросы зрителей. В течение дня зрители смогут узнать все (или почти все) о творческих коллективах ЦКиО.

В 18:00 состоится праздничная викторина. Вопросы для зрителей подготовили руководители коллективов. Победитель викторины получит сертификат на 10 000 на услуги Центра культуры и отдыха города Иванова. Потратить сертификат можно будет на оплату занятий в коллективах, дошкольном центре «Чудо-чадо» или на приобретение билетов на концертные программы ЦКиО. Сертификат начнет действовать после полного возобновления работы Центра культуры и отдыха.

В 18:30 на онлайн сцену выйдут те, кого обычно на сцене не увидишь: звукооператоры, осветители, художники...и другие "тайные" сотрудники, без которых праздник просто невозможен. Зрители узнают, какими качествами должен обладать художник по свету и звукорежиссер, какие новые направления деятельности осваивают художники ЦКиО, заглянут в студию звукозаписи и костюмерную.

Завершением праздничного дня станет онлайн концерт «Наш выход!». Зрители увидят новые номера творческих коллективов ЦКиО. На сцену выйдут юные звездочки Центра.

Самый активный участник творческого марафона (оставивший больше всего лайков и комментариев, принявший участие в викторине) получит специальный приз от Центра культуры и отдыха города Иванова.

Весь день Центр культуры и отдыха будет принимать поздравления. Опубликовать поздравление можно на личной странице в социальных сетях «Вконтакте» и «Интаграм» с хештегом #цкиоДРонлайн

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх