Итоги и гала-концерт "Славим Россию"

09:10 03 декабря 2020  0

9 декабря, в День Героев Отечества, на интернет-ресурсах Центра культуры и отдыха г. Иванова, состоится трансляция Гала-концерта Регионального героико-патриотического онлайн-конкурса художественного творчества «Славим Россию!». Конкурс приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году из разных городов и поселений Ивановской области в оргкомитет конкурса поступило более 700 заявок. Конкурс вышел за рамки Ивановской области. В нём приняли участие коллективы из г. Чебоксары (Чувашская республика) и г. Снежное (Донецкая Народная Республика). На конкурс принимались видеозаписи произведений патриотической тематики, о человеческих ценностях: любви к Родине, мужестве, долге, героизме, дружбе, почитании исторического прошлого своей страны. Конкурс проходил в четырех номинациях: вокал, хореография, художественное слово, театральные постановки.

Наивысшими наградами, званиями Лауреата и обладателя Гран-при, удостоены:

- в номинации «Хореография» - Студия современной хореографии «Возрождение», г. Иваново (художественный руководитель – Л. А. Калмыкова, балетмейстеры–постановщики: О. Голякова, Е. Солдатова, педагоги: А. Морозова, Е. Скрябина, Д. Трубехина)

- в номинации «Вокал» - Сводный хор Кинешемского педагогического колледжа, г. Кинешма (руководитель: Т. А. Куваева)

- в номинации «Художественное слово» - Лебедев Петр, г. Шуя

Лучшие выступления участников можно увидеть в Гала-концерте 9 декабря в 19 часов на интернет-ресурсах Центра культуры и отдыха г. Иванова:

- на сайте https://ckio37.ru
- в группе Вконтакте: https://vk.com/ckio37
- на youtube-канале: https://youtube.com/c/ЦКиОИваново37

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх