За прошедшие три дня в регионе зарегистрировано 8 ДТП с пострадавшими

11:00 23 ноября 2020  0

20 ноября в Гаврилов Посаде в 16-00 на улице Розы Люксембург 40-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-21120», не справился с управлением и совершил наезд на стоящий на обочине в попутном направлении автомобиль «Дэу Нексия», под управлением 55-летнего мужчины. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Дэу Нексия» - 54-летняя женщина, которая с тупой травмой живота доставлена в больницу. На водителя автомобиля «ВАЗ» составлен административный материал по статье 12.27 части 1 (невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является) КоАП РФ. Водитель трезв.
В Комсомольском районе в 21-35 на 22-ом километре автодороги «Иваново-Ярославль» 39-летняя женщина, управляя автомобилем «БМВ-320XDRIVE», не справилась с управлением и совершила съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадала пассажир автомобиля – 41-летняя женщина, у которая диагностирован вывих плеча, после оказания медицинской помощи была оставлена на месте ДТП. Водитель трезв.
В областном центре в 07-45 на улице Дальний Тупик на парковочной площадке 46-летний мужчина, управляя автобусом «Фиат» (маршрут №17), двигаясь задним ходом совершил наезд на 54-летнего мужчину-пешехода, который стоял сзади автобуса (спиной к автобусу). В результате ДТП мужчина с сочетанной травмой госпитализирован в областную клиническую больницу. Водитель трезв.
В Иванове в 12-15 на регулируемом перекрестке улиц Богдана Хмельницкого - 1-я Межевая 41-летний мужчина, управляя автомобилем «Ленд Ровер Рейндж Ровер», при повороте налево создал помеху движущемуся со встречного направления автомобилю «Тойота Камри», под управлением 29-летнего молодого человека, который при торможении не справился с управлением и выехал на тротуар с правой стороны дороги и совершил наезд на 79-летнюю женщину-пешехода, которая стояла перед пешеходным переходом. В результате ДТП женщина-пешеход с сочетанной травмой госпитализирована в областную клиническую больницу. Водители трезвы. На водителя автомобиля «Тойота» составлен административный материал по статье 12.37 части 2 (неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует) КоАП РФ. На водителя автомобиля «Ленд Ровер» составлено определение по делу об административном правонарушении по статье 12.13 части 2 (невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков) КоАП РФ.
В этот же день в Иванове в 17-30 на улице Радищева 59-летний мужчина, управляя автомобилем «Ссанг Енг Актион», совершил наезд на 4-х летнего мальчика, который выбежал на проезжую часть с левой стороны (шел в сопровождении мамы). В результате ДТП ребенок с ушибом мягких тканей стопы был доставлен в детский травпункт. Водитель трезв.
В дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД из 2 травмпункта поступило сообщение о том, что к ним с ушибом поясницы обратилась 38-летняя женщина, которая пояснила, что травму получила в результате падения в автобусе. Госавтоинспекцией установлено, что 19 ноября в 19-40 на проспекте Строителей 33-летний мужчина, управляя автомобилем «Киа Спектра», при перестроении из второй полосы в первую, совершил столкновение с движущимся в первой полосе автобусом «Богдан» (маршрут №14), под управлением 42-летнего мужчины. Раннее оформлен административный материал с материальным ущербом. На водителя автомобиля «Киа» составлен административный материал по статье 12.14 части 3 (невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения) КоАП РФ.
21 ноября в Юрьевецком районе в 14-40 на 48-ом километре автодороги «Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех» 52-летняя женщина, управляя автомобилем «Мазда 3», не справилась с управлением и совершила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Фольксваген Транспортер», под управлением 47-летнего мужчины. В результате ДТП:
1.водитель автомобиля «Мазда» с ушибом грудной клетки, открытым переломомфаланги пальца кисти, рваной раной пальца кисти была доставлена в центральную районную больницу города Кинешмы;
2.пассажир автомобиля «Мазда» - 23-летняя девушка с травмами головы и ушибом поясничной области была доставлена в центральную районную больницу города Кинешмы;
3.пассажир автомобиля «Фольксваген» - 58-летняя женщина с ушибом колена, после оказания медицинской помощи была оставлена на месте ДТП.
Водители трезвы.
В дежурную часть Муниципального отдела МВД «Шуйский» из больницы поступило сообщение о том, что к ним с травмой головы, переломом ребер и сочетанной травмой обратилась 36-летняя женщина.  Госавтоинспекцией установлено, что 20 ноября в Шуйском районе в 17-40 на 157-ом километре автодороги «Ростов-Иваново-Нижний Новгород», 36-летняя женщина (обратившаяся), управляя автомобилем «Киа Спектра», не справилась с управлением и совершила съезд в левый кювет.

Источник: https://37.мвд.рф/news/item/21930614/

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх