«Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» развивает дополнительные услуги

14:40 09 ноября 2020  0

За 9 месяцев 2020 года с «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» было заключено 1163 договоров на оказание дополнительных услуг, в том числе: 132 – на предоставление технических ресурсов, 431 – на установку и замену приборов учета, 251 – на услугу «сопровождение технологического присоединения».

Потребители могут получить целый комплекс услуг, таких как: организация систем наружного освещения (строительство, обслуживание и ремонт); переустройство электросетевых объектов в интересах клиентов (перенос, установка опор, монтаж, замена проводов); предоставление технических ресурсов; установка и замена приборов учета; испытания и диагностика электрооборудования; проектирование и строительство объектов энергетики.

Кроме того, «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» предлагает потребителям воспользоваться популярным сервисом энергокомпании – сопровождение технологического присоединения к электросетям «под ключ». В этом случае все работы при осуществлении процедуры технологического присоединения, относящиеся к компетенции заявителя, берут на себя специалисты сетевой компании. Энергетики «Ивэнерго» имеют большой опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре. Профессиональная организация работ, в соответствии с действующим законодательством, обеспечит безопасность электроснабжения и защитит потребителей от возникновения бездоговорного потребления.

«Обращаясь в «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго», потребители могут быть уверены в быстром и качественном обслуживании. Для нас важно оперативно реагировать на запросы жителей области и обеспечить доступность услуг компании. Средства, полученные от реализации сервисов, направляются на дополнительное финансирование производственных программ и модернизацию электросетевого комплекса региона», - отметил исполняющий обязанности заместителя генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директора филиала «Ивэнерго» Владислав Острик.

Напомним, что по вопросам получения дополнительных услуг и для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы жителям региона следует обращаться в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» по номеру 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный). Аналогичные возможности предоставляет портал электросетевых услуг ПАО Россети» https://портал-тп.рф/

Новость компании: Филиал "Ивэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" г. Иваново, ул. Крутицкая, 8/2

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх