Вкладчик Сбербанка с тридцатилетним стажем принимал поздравления от руководства Ивановского отделения

10:11 05 октября 2012  0

Валерию Григорьевичу Маслову – всего 66 лет. Почти половину жизни он является клиентом Сбербанка: свой первый вклад Валерий Григорьевич открыл в 1982 году, тридцать лет назад!
Подарок к столь знаменательной дате уважаемому клиенту вручил заместитель управляющего Ивановским отделением ОАО «Сбербанк России» Виталий Дорошенко.
«Ни разу не пожалел о верности банку, - сказал В.Г. Маслов присутствовавшим на церемонии журналистам. – Правда, обходился без кредитов (такое уж мы поколение, не приучены в долг жить), но накопления только Сбербанку доверял, пенсию на счет в банке получаю».
Постоянство, как выяснилось, является чертой характера Валерия Григорьевича: всю жизнь до пенсии проработал строителем, ни в какие времена профессии не изменил, так и с банком получилось.
Правда, признался старейший вкладчик, карту банковскую пока не завел, хотя дети и внуки активно ими пользуются.
Так что врученная в дополнение к подарку карта «Сбербанк Maestro социальная» оказалась очень кстати. Рассказ о возможностях карты, о правилах ее безопасного использования, об акции «Спасибо от Сбербанка», о скидках в партнерских сетях виновник торжества выслушал с большим интересом и успокоил сотрудников банка, которым могло показаться, что информации слишком много: «Я все понял, я и раньше про это слышал, теперь вот буду пользоваться, я же еще не старый!»

С этими словами совсем еще не старый старейший вкладчик Сбербанка бережно уложил новенькую карту во внутренний карман, как и положено, - отдельно от ПИН-кода.

Источник: ОАО «Сбербанк России»

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх