«Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» отмечен благодарностями администраций г. Кинешмы и Ильинского района области

11:12 15 октября 2020  0

За своевременное и качественное выполнение работ по обустройству систем уличного освещения в городе Кинешма и поселке Ильинское-Хованское Ивановской области в адрес «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» поступили благодарности от администраций муниципалитетов. 

В Кинешме энергетики «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» осуществляют целый комплекс работ по техническому обслуживанию систем наружного освещения, включая ликвидацию аварийных ситуаций. Все мероприятия выполняются квалифицированными специалистами, применяются современное оборудование и техника.

Напомним, в 2019 году в городе на Волге был реализован проект «умного» наружного освещения в рамках энергосервисного контракта, заключенного с администрацией города. Во втором по величине городе Ивановской области были обновлены все светильники (более 4,6 тыс.) – как на главных улицах, включая набережную Волги, так и в частном секторе. 100 уличных фонарей смонтировано заново. В текущем году продолжается своевременная замена светильников, устанавливаются новые светильники возле детских площадок, оперативно восстанавливается уличное освещение в случае аварий, в том числе дорожно-транспортных происшествий.

«Качественное техническое обслуживание систем уличного освещения повышает комфорт и безопасность жителей нашего города», - отметил заместитель главы администрации городского округа Кинешма Алексей Волков.

Ивэнерго также в конце 2019 года выиграл конкурс и заключил муниципальный контракт с администрацией Ильинского муниципального района на выполнение работ по эксплуатации объектов уличного освещения поселка Ильинское-Хованское. По условиям контракта, специалисты Ивэнерго обслуживают 226 светильников наружного освещения, 31,3 км воздушных линий электропередачи, 27 шкафов управления наружным освещением.

Работу специалистов «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» высоко оценил заместитель главы администрации Ильинского муниципального района Сергей Ефремов и вручил филиалу благодарственное письмо.

Новость компании: Филиал "Ивэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" г. Иваново, ул. Крутицкая, 8/2

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх