Профсоюз «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» – надежный помощник работникам в профессиональной деятельности

14:46 10 сентября 2020  0

Деятельность профсоюза «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» отмечена благодарственным письмом Ивановской областной организации общественной организации «Всероссийский электропрофсоюз» за активное участие в разработке новых форм и методов социальной политики предприятия, за вклад в социальную защищенность работников.

«Профком оказывает нам неоценимую помощь в налаживании обратной связи с работниками. Позволяет эффективно организовать их социальную защиту, решать текущие задачи и двигаться к достижению перспективных целей. Ведь в сплоченном дружном коллективе, где есть взаимовыручка и установились партнерские отношения, работать гораздо приятнее. Это преимущество нашего филиала», - отметил исполняющий обязанности заместителя генерального директора - директора «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» Владислав Острик.

В филиале действует единый коллективный договор ПАО «МРСК Центра и Приволжья», в котором определены рабочее время и время отдыха работников, оплата труда, занятость, льготы, различные гарантии и компенсации. При содействии профсоюза на предприятии на постоянной основе организовано оказание помощи ветеранам и пенсионерам. Руководители и действующие сотрудники навещают бывших работников, вручают им подарки ко Дню Победы, юбилейным датам, приглашают на корпоративные мероприятия. В текущем году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой была развернута волонтерская помощь людям старше 65 лет. Также на предприятии проводится работа по привлечению сотрудников к занятиям спортом, работники   и члены их семей принимают участие в викторинах, конкурсах и других мероприятиях, в том числе в режиме онлайн.

«Разрешите выразить Вам признательность за плодотворную совместную деятельность в сфере защиты социально-трудовых прав и законных интересов трудящихся. Мы высоко ценим совместную работу по развитию социального партнерства и искренне надеемся на дальнейшее развитие наших взаимоотношений. Верим в сохранение сложившихся деловых, конструктивных отношений для укрепления взаимодействия на благо интересов человека труда», - написала председатель Ивановской областной организации общественной организации «Всероссийский электропрофсоюз» Елена Воробьева в благодарственном письме в адрес руководителя филиала.

Новость компании: Филиал "Ивэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" г. Иваново, ул. Крутицкая, 8/2

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх