Участница студии "Возрождение" Ульяна Кокоулина приняла участие в съемках проекта "Большие и маленькие" на телеканале "Культура"

09:38 08 августа 2020  0

6 августа солистка студии современной хореографии «Возрождение» Ульяна Кокоулина приняла участие в съёмках программы «Большие и маленькие» на телеканале «Культура». Причем выступала Ульяна в номинации «Балет». В рамках шоу Ульяна не только продемонстрировала свое хореографическое мастерство, но и рассказала об Иванове. Также в эфире будет показан созданный специально для "Больших и маленьких" креативный видеоролик, рассказывающий о нашем городе и о студии "Возрождение".

«Прекрасно, что на нашем телевидении существует такой проект как «Большие и маленькие», рассказывающий о талантливых детях нашей страны. Здесь ребята могут не только показать себя, рассказать о своем родном городе, но и получить важные советы от мастеров сцены - рассказала руководитель студии современной хореографии «Возрождение», педагог и балетмейстер-постановщик Любовь Калмыкова, которая также принимала участие в съемках программы. - Конечно, было очень интересно наблюдать «телевизионную кухню» изнутри. Организаторы сделали всё для комфорта и безопасности участников: нас встретили на вокзале и на машине отвезли в гостиницу, обеспечили зал для репетиций, помогали на протяжении всех съемок – например, нам потребовалось подшить костюм, и костюмеры Мосфильма, где проходили съемки программы, помогли нам в этом. Сложно передать словами, но это очень трогательно и невероятно приятно, что наша ученица участвует в таком большом и важном проекте!»

Программа с выступлением Ульяны Кокоулиной выйдет в эфир на телеканале «Культура» в сентябре.

«Большие и маленькие» - проект телеканала «Россия -Культура». Это уже второй сезон танцевального шоу. В этом году в нем принимают участие 57 коллективов из самых разных городов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Иванова, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Саранска, Курска, Улан-Удэ, Новосибирска и многих других. В эфир выйдет 6 программ, в каждой из которых будут представлены 9-10 участников (ансамблей или солистов). Как и в первом сезоне, танцоры представляют номер в жанре классического, современного или народного танца. В жюри второго сезона: хореограф, лауреат российских и международных конкурсов Софья Гайдукова, заслуженный артист России, приглашенный солист Большого театра, премьер Михайловского театра Иван Васильев, танцовщик, хореограф Александр Могилев, заслуженный артист России, солист ансамбля народного танца имени И. Моисеева Рамиль Мехдиев. Ведущая проекта – народная артистка России, прима-балерина Большого театра, этуаль театра Ла Скала Светлана Захарова.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх