Как правильно выбрать тарифный план?

13:54 15 июля 2020  0

Лайфхак 1

Подсчитайте сколько вы готовы тратить ежемесячно на услуги связи. Конечно, никто не спорит, что мобильная связь в России одна из самых дешевых. Но и важно помнить, что и эти траты станут для вас постоянными. А как известно «копейка рубль бережет»

Лайфхак 2

Определитесь с потребностями. Что для вас важно в тарифе – больше интернета или большой пакет минут для разговоров. Какие дополнительные сервисы вы бы хотели получать?

Лайфхак 3

Обратите внимание, что есть тарифные предложения, которые позволяют делиться с другими людьми пакетами минут и гигабайт и таким образом значительно экономить на расходах на связь. В Билайн, например, специально для Ивановской области, разработали тарифный план Близкие люди 3 Лайт. В тарифе безлимитный интернет, который вдобавок можно бесплатно раздавать на другие устройства, 1000 минут в месяц для звонков по России на любые номера. А самое главное, в этом тарифе вы можете подключить бесплатно дополнительный номер и платить всего 350 рублей в месяц за оба номера!

Этот тариф также позволяет без дополнительных расходов на связь путешествовать по России – в поездках вы будете использовать свой тариф как дома, а главное звонки на междугородние номера Билайн также включены в этот тариф. Плюс приятный бонус – сервис Билайн ТВ бесплатно, где можно смотреть 155 ТВ-каналов и дополнительно получить 2-х месячную подписку на фильмы и сериалы от Вип-Плэй.

Лайфхак 4

Установите приложение своего оператора. В Билайн – это приложение «Мой Билайн». Его легко можно найти в App Store или Google Play.

Для чего это нужно: во-первых, вы сможете сами видеть сколько у вас остается услуг до конца месяца, во-вторых, подключать или отключать услуги самостоятельно, в-третьих, через приложение вы можете настроить автоматическое пополнение счета, а в-четвертых – вы всегда можете задать вопрос оператору в чате и получить оперативный ответ. И, конечно, видеть все лучшие предложения от Билайн и партнеров со скидками.

Лайфхак 5

После того, как вы определились с выбором тарифа, убедитесь, что качество связи вас полностью устраивает и скорость мобильного интернета позволяет смотреть даже объемные видеофайлы в высоком разрешении. На сегодняшний день покрытие сетью 4G от Билайн в Иваново составляет более 90% населения. В 2019 году количество базовых станций 4G было увеличено почти вдвое. Это позволяет клиентам Билайн в любом месте: дома, на природе или в дороге смотреть любимые фильмы в высоком разрешении, подключаться на видеоконференции и видеть четкую картинку, стримить, постить и не ограничивать себя в общении с близкими.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх